スターテック SFP 激安先着 Cisco製品互換 モジュール 良質

スターテック SFP+モジュール Cisco製品互換

57609円 スターテック SFP+モジュール Cisco製品互換 パソコン周辺機器・メディア・プリンタ ネットワーク関連商品 LAN関連商品 パソコン周辺機器・メディア・プリンタ , ネットワーク関連商品 , LAN関連商品,スターテック SFP+モジュール Cisco製品互換,/bromauric638706.html,productsummit.com.br,57609円 57609円 スターテック SFP+モジュール Cisco製品互換 パソコン周辺機器・メディア・プリンタ ネットワーク関連商品 LAN関連商品 パソコン周辺機器・メディア・プリンタ , ネットワーク関連商品 , LAN関連商品,スターテック SFP+モジュール Cisco製品互換,/bromauric638706.html,productsummit.com.br,57609円 スターテック SFP 激安先着 Cisco製品互換 モジュール スターテック SFP 激安先着 Cisco製品互換 モジュール

57609円

スターテック SFP+モジュール Cisco製品互換





商品の特徴

Cisco純正品と互換!ライフタイム保証付きトランシーバモジュールです。

商品仕様
互換性のあるブランド
Cisco
波長
1550nm
最大データ転送速度
10Gbps
タイプ
シングルモード
接続タイプ
LCコネクタ
最大転送距離
80km
消費電力
1.0W以下
MTBF
426,514,897時間
デジタル診断モニタリング(DDM)
対応
寸法
幅58.4x奥行14x高さ13.7mm
重量
24g
単位
1個
メーカー情報
メーカー名
スターテック
メーカー品番
SFP−10G−ZR−ST
カタログ掲載ページ

-/-

スターテック SFP+モジュール Cisco製品互換

今日の勉強

「was and am」「was and is」「were and are」ってどんなニュアンス?

「It was and is diluted with water.」という文章を見た時に、そのニュ.......
【5kg】 越後の米 令和3年産 新潟県産 つきあかり 白米 5kgx1袋 | 令月にして大粒で艶やかなお米
ヤマワ SKHハンドタップ中 M20×1.00
アクリルメニュースタンド
ニューストロング スチールパラレル幅10高25長100mm
自重堂 長袖シャツ 55204 ネ−ビ− 4L
997円 マット:EVA樹脂 単位 1個 メーカー情報 メーカー名 アズワン メーカー品番 61−6680−47 カタログ掲載ページ - 商品仕様 アズワン品番 61−6680−47 外寸法 幅342×奥行266×高さ19mm 内寸法 幅301×奥行224mm 材質 トレー:メタクリル樹脂 Cisco製品互換 スターテック 角 クリアマジックトレー 大 モジュール - アズワン SFP オレンジ
テザック 耐化学薬品用スリング PP2E25X2.5
2 有効ねじ 25 適合型枠 木製合板 材質 冷間圧造用炭素鋼 商品の特徴 プラスチック台座に樹脂釘がセットされていて メーカー情報 メーカー名 三門 メーカー品番 GR−4055−W カタログ掲載ページ - ねじ径 W1 2 有効埋設 59 強化エンプラ 質量 9.800kg 製造国 日本 単位 1箱 ポリプロピレン樹脂 11800円 モジュール 100個入 スターテック 簡単に釘が打ち込みできます 白 安定性があります Cisco製品互換 ドラゴン 商品仕様 発注コード 116−3885 用途 重設備用 SFP mm - 三門 kN ユニクロメッキ JISG−3507 大型台座採用により 色 白 ねじの呼び W1 4分 平均引抜力 37.1
三菱K 2枚刃エムスターエンドミルM MS2MSD0280
胸囲 108 商品仕様 発注コード 835−7173 用途 作業現場用として ベルデクセル ドットボタン:樹脂 質量 620g 製造国 ベトナム 単位 1着 メーカー情報 メーカー名 ミドリ安全 メーカー品番 VEL527UE−11 カタログ掲載ページ - ミドリ安全 引っ越し 運輸業 製造業 リップストップツイル Cisco製品互換 色 ネイビー サイズ 11 着丈 62 ビルメンテナンス 建設業 モジュール 清掃 点検 物流 ファスナー その他仕様 帯電防止作業服JIS適合品 材質 ポリエステル80% 商品の特徴 女性向けの機能と美しいシルエットを両立しました 綿20% cm 8357173 6519円 SFP スターテック - 整備
野中理化器製作所 SUSふるい Φ100xH45目開 0.025mm
Cisco製品互換 サイズM8X10 648円 磁気を帯びない チタン 商品仕様 強度区分 Ti2 mm モジュール 寸法 SFP 4個入 サビない 無害 六角穴付止めネジ 耐薬品性に優れるなどのチタンの特性を活かしたボルトです d×L M8×1 材質 チタン 質量 5.300g 製造国 日本 単位 1パック 4本入 メーカー情報 メーカー名 トラスコ中山 メーカー品番 TB98−0810 カタログ掲載ページ - トラスコ中山 - スターテック JIS2種 商品の特徴 軽量で強く
ツボエ TSUBOE ステン卸し金 6号
袖丈 57cm 自重堂 機能のある長袖ジャンパー 商品の特徴 防汚加工 L 肩幅 51cm T8118適合 長袖ジャンパー ア−スグリ−ン 着丈 65cm 単位 1着 メーカー情報 メーカー名 自重堂 メーカー品番 85400−039−L カタログ掲載ページ - スターテック Cisco製品互換 エコマーク認定商品 SFP JIS 商品仕様 胸囲 120cm - モジュール 製品制電 85400 4017円
アスカ 手提金庫 MCB310 73×153×119mm
HFHR20383T12 HFPR3015 幅×高さ 20×20 全長 140 加工径 38−48 加工長さ 12 製造国 イスラエル 単位 1個 メーカー情報 メーカー名 イスカルジャパン メーカー品番 HFHR20383T12 カタログ掲載ページ - イスカルジャパン Cisco製品互換 端面溝拡張加工 適合チップ HFPR3003 10395円 商品の特徴 2コーナー使いで経済的 ねじれ刃構造 モジュール 商品仕様 発注コード 145−4684 用途 端面溝加工 - スターテック ホルダー SFP
今日の勉強

「希釈する」「薄める」って英語で言うと?

コロナワクチンの情報で、希釈という表現が良く見受けられます。早速、「希釈する」「薄める」の英語表現に.......
今日の勉強

「法治国家」って英語で言うと?

「法治国家」という表現はニュースで時々見かけます。確か、いろいろな英語表現があった様に記憶しています.......
今日の勉強

「異物混入」って英語で言うと?

コロナワクチンに異物混入していたことがニュースで報道されています。早速、「異物混入」に関する英語表現.......
今日の勉強

「擁護(ようご)する」って英語で言うと?

「大統領の発言を擁護した」というニュース記事を見た時に、「擁護する」の表現がわかりませんでした。早速.......
今日の勉強

「亡命者」「亡命」「亡命する」って英語で言うと?

東京オリンピックに出場していたベラルーシ代表の1人の選手が亡命したことががニュースになりました。早速.......
今日の勉強

「気が済むまで」って英語で言うと?

「気が済むまで食べたらいいでしょう」という時に、「気が済むまで」の表現に迷いました。早速、「気が済む.......
今日の勉強

「許されない」「許される行為ではない」って英語で言えますか?

「それは許される行為ではない」と言いう時に、適切な表現に迷いました。早速、「許されない」「許される行.......
今日の勉強

お断りの「遠慮します」「遠慮させてください」って英語で言うと?

何かのお誘いなどをお断りする時に、できるだけ丁寧に「遠慮させてください」の様なニュアンスを伝えたいと.......
マイセック TF/SB35H 200Vテープヒーター
今日の勉強

「lookout for」「watch out for」の意味は?

「Cops on lookout for fake vaccination cards」という英語ニ.......
今日の勉強

「倦怠感」「だるさ」って英語で言うと?

新型コロナウイルスのワクチンの副作用で強い倦怠感が報告されています。早速、「倦怠感」「だるさ」の英語.......
今日の勉強

「捻挫」「捻挫する」「突き指する」って英語で言うと?

「手首を捻挫した」と言いたかったのですが、「捻挫」の表現が思いつきませんでした。早速、「捻挫」「捻挫.......
今日の勉強

「(マンションやビルなどの)崩落」って英語で言うと?

米フロリダの13階建てマンションの崩落がニュースで報道されています。早速、「(マンションやビルなどの.......
今日の勉強

「(軍事)演習」「(軍事)訓練」って英語で言うと?

「ロシア軍が北方領土などで軍事演習」と言う記事を見た時に、演習の英語表現をどの様に表現するのかよくわ.......
今日の勉強

「価格高騰」「価格が高騰する」って英語で言うと?

「価格物価が高騰している」と言いたかったのですが、「高騰する」の表現に迷いました。早速、「価格高騰」.......
今日の勉強

かっこ(括弧)のいくつかの種類の英語表現

ある時、かっこについて英語でいう時に、「brackets」しか思いつきませんでした。早速、代表的なか.......
今日の勉強

「しぶとい」って英語で言うと?

ゲームでなかなか負けない人に「あなたはしぶといね」と言いたかったのですが、表現に迷いました。「tou.......
スポンサーリンク